Монтаж дымохода — мастер-класс

29 марта 2018

Мастер-класс по монтажу и подключению дымоходов пройдёт на выставке «Ярмарка недвижимости» с 30 марта по 01 апреля 2018. Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, «ЭКСПОФОРУМ» (Петербургское шоссе, 64/1), стенд Д14.


В течение всех трёх дней выставки «Ярмарка недвижимости» 30 марта-1 апреля 2018 в рамках экспозиции «Строим загородный дом» будет проходить мастер-класс по монтажу дымоходных систем и подключению их к камину.

Мастер-класс организует журнал «Fireplaces&Stoves» – признанный эксперт на рынке каминов и печей. Журнал ориентирован на участников рынка и всех, кто работает с каминами и печами (торговые компании, строители, архитекторы, проектировщики, дизайнеры).

Главная цель мастер-класса – наглядно продемонстрировать все этапы сборки и подключения самых популярных дымоходных систем (керамический дымоход, стальной дымоход и др.), рассказать об отличиях между ними, критериях выбора и особенностях эксплуатации. Мастер-класс ориентирован на профессиональных строителей и всех, кто хочет научиться правильно устанавливать камин и дымоходную систему к нему. Каждый посетитель стенда Д14 может получить профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с выбором, установкой и использованием камина или печи, а также поучаствовать в строительстве дымохода.

Время: 30 марта – 1 апреля

Место: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, «ЭКСПОФОРУМ», выставка «Ярмарка недвижимости», экспозиция «Строим загородный дом», стенд Д14.

Получить бесплатный входной билет на выставку можно на сайте: www.y-expo.ru